G1831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 重庆西 12小时9分钟 06:59 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:59 06:59 10
2 泰安 07:16 07:18 2
3 曲阜东 07:37 07:39 2
4 滕州东 07:56 07:58 2
5 徐州东 08:25 08:45 20
6 萧县北 09:03 09:06 3
7 商丘 09:40 09:42 2
8 民权北 09:58 10:00 2
9 郑州东 10:41 10:44 3
10 巩义南 11:11 11:13 2
11 洛阳龙门 11:27 11:29 2
12 灵宝西 12:10 12:12 2
13 华山北 12:29 12:31 2
14 渭南北 12:49 12:56 7
15 西安北 13:18 13:23 5
16 鄠邑 13:40 13:42 2
17 城固北 14:32 14:34 2
18 汉中 14:46 14:50 4
19 朝天 15:22 15:24 2
20 广元 15:39 15:45 6
21 江油 16:24 16:26 2
22 绵阳 16:43 16:45 2
23 德阳 17:02 17:05 3
24 成都东 17:30 17:37 7
25 荣昌北 18:29 18:31 2
26 永川东 18:43 18:45 2
27 重庆西 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999