G1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 兰州西 9小时6分钟 06:43 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:43 10
2 泰安 07:00 07:03 3
3 曲阜东 07:22 07:25 3
4 滕州东 07:42 07:45 3
5 徐州东 08:11 08:30 19
6 永城北 08:56 08:58 2
7 商丘 09:22 09:24 2
8 郑州东 10:14 10:17 3
9 洛阳龙门 10:54 10:57 3
10 渭南北 12:02 12:07 5
11 西安北 12:26 12:32 6
12 咸阳秦都 12:44 12:46 2
13 杨陵南 13:04 13:06 2
14 宝鸡南 13:29 13:33 4
15 天水南 14:18 14:20 2
16 通渭 14:49 14:51 2
17 定西北 15:17 15:19 2
18 兰州西 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线