车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:55 07:55 10
2 永川东 08:18 08:20 2
4 内江北 08:48 08:51 3
5 成都东 09:34 09:41 7
6 德阳 10:04 10:07 3
7 江油 10:37 10:39 2
8 广元 11:20 11:27 7
9 汉中 12:10 12:13 3
10 佛坪 12:44 12:46 2
11 西安北 13:33 13:45 12
12 华山北 14:15 14:17 2
13 三门峡南 14:43 14:45 2
14 洛阳龙门 15:16 15:18 2
15 郑州东 15:56 16:05 9
16 开封北 16:25 16:27 2
17 兰考南 16:43 16:45 2
18 商丘 17:09 17:13 4
19 砀山南 17:31 17:39 8
20 永城北 17:49 17:51 2
21 徐州东 18:18 18:22 4
22 宿迁 18:54 18:56 2
23 泗阳 19:11 19:13 2
24 淮安东 19:30 19:50 20
25 连云港 20:34 20:38 4
26 日照西 21:18 21:20 2
27 青岛北 22:28 22:31 3
28 青岛 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999