G184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时53分钟 09:25 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:25 09:25 10
2 高密 10:11 10:14 3
3 潍坊 10:41 10:43 2
4 昌乐 10:55 10:57 2
5 淄博 11:24 11:26 2
6 济南 12:13 12:18 5
7 济南西 12:34 12:38 4
8 沧州西 13:24 13:26 2
9 北京南 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999