G1840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 青岛北 13小时2分钟 08:53 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:53 08:53 10
2 秦安 09:58 10:00 2
3 天水南 10:15 10:19 4
4 宝鸡南 11:03 11:07 4
5 西安北 11:53 12:03 10
6 渭南北 12:20 12:29 9
7 华山北 12:48 12:51 3
8 渑池南 13:30 13:32 2
9 洛阳龙门 13:51 13:53 2
10 郑州东 14:30 14:40 10
11 安阳东 15:21 15:27 6
12 邢台东 15:55 16:05 10
13 石家庄 16:34 16:42 8
14 石家庄东 16:56 16:59 3
15 辛集南 17:18 17:20 2
16 衡水北 17:36 17:39 3
17 德州东 18:06 18:12 6
18 平原东 18:23 18:26 3
19 禹城东 18:36 18:40 4
20 济南西 19:04 19:12 8
21 济南 19:29 19:31 2
22 淄博 20:13 20:15 2
23 潍坊 20:50 20:52 2
24 高密 21:19 21:21 2
25 青岛北 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线