车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:49 10
2 渭南北 08:05 08:07 2
3 灵宝西 08:35 08:37 2
4 渑池南 09:05 09:07 2
5 洛阳龙门 09:25 09:27 2
6 巩义南 09:41 09:55 14
7 郑州东 10:24 10:28 4
8 开封北 10:48 10:50 2
9 兰考南 11:06 11:14 8
10 商丘 11:38 11:43 5
11 永城北 12:06 12:08 2
12 徐州东 12:36 12:51 15
13 曲阜东 13:29 13:35 6
14 泰安 13:54 13:56 2
15 济南 14:19 14:22 3
16 章丘 14:45 14:47 2
17 淄博 15:10 15:12 2
18 青州市 15:30 15:32 2
19 潍坊 15:53 15:55 2
20 高密 16:22 16:24 2
21 即墨北 16:53 16:55 2
22 莱阳 17:16 17:18 2
23 烟台南 17:45 17:47 2
24 威海 18:10 18:12 2
25 文登东 18:23 18:25 2
26 荣成 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999