G1848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 烟台 11小时21分钟 08:30 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:30 08:30 10
2 岳阳东 09:03 09:05 2
3 赤壁北 09:27 09:29 2
4 咸宁北 09:42 09:44 2
5 武汉 10:10 10:14 4
6 漯河西 11:30 11:42 12
7 郑州东 12:17 12:28 11
8 商丘 13:18 13:20 2
9 砀山南 13:38 13:40 2
10 徐州东 14:16 14:37 21
11 滕州东 15:02 15:04 2
12 济南 15:55 16:00 5
13 淄博 16:42 16:45 3
14 潍坊 17:20 17:22 2
15 高密 17:49 17:52 3
16 即墨北 18:21 18:24 3
17 莱阳 18:52 18:54 2
18 海阳北 19:08 19:10 2
19 桃村北 19:21 19:23 2
20 烟台 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线