车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:30 08:30 10
2 岳阳东 09:03 09:05 2
3 赤壁北 09:27 09:29 2
4 咸宁北 09:42 09:44 2
5 武汉 10:10 10:14 4
6 漯河西 11:30 11:42 12
7 郑州东 12:17 12:28 11
8 商丘 13:18 13:20 2
9 砀山南 13:38 13:40 2
10 徐州东 14:16 14:37 21
11 滕州东 15:02 15:04 2
12 济南 15:55 16:00 5
13 淄博 16:42 16:45 3
14 青州市 17:03 17:05 2
15 潍坊 17:26 17:29 3
16 即墨北 18:21 18:23 2
17 莱阳 18:50 18:53 3
18 海阳北 19:07 19:09 2
19 桃村北 19:20 19:22 2
20 烟台 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999