G185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时55分钟 12:25 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:25 10
2 沧州西 13:17 13:19 2
3 禹城东 14:02 14:04 2
4 济南东 14:25 14:28 3
5 淄博北 14:50 14:57 7
6 潍坊北 15:24 15:30 6
7 青岛 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999