G185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时55分钟 12:25 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:25 12:25 10
2 沧州西 13:17 13:19 2
3 济南西 14:05 14:14 9
4 济南 14:30 14:33 3
5 章丘 14:56 14:58 2
6 淄博 15:21 15:22 1
7 昌乐 15:49 15:51 2
8 潍坊 16:03 16:06 3
9 青岛 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线