G1850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 长沙南 11小时40分钟 10:10 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 10:10 10:10 10
2 莱阳 10:54 10:58 4
3 高密 11:50 11:53 3
4 潍坊 12:20 12:23 3
5 淄博 12:58 13:01 3
6 章丘 13:26 13:29 3
7 济南 13:55 13:59 4
8 曲阜东 14:38 14:40 2
9 枣庄 15:03 15:05 2
10 徐州东 15:23 15:40 17
11 永城北 16:06 16:08 2
12 砀山南 16:20 16:22 2
13 商丘 16:39 16:42 3
14 民权北 16:58 17:00 2
15 开封北 17:24 17:35 11
16 郑州东 17:56 18:00 4
17 许昌东 18:22 18:24 2
18 漯河西 18:40 18:43 3
19 驻马店西 19:01 19:04 3
20 武汉 20:14 20:18 4
21 赤壁北 20:51 20:53 2
22 岳阳东 21:14 21:16 2
23 长沙南 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线