车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:33 10
2 开封北 08:53 08:55 2
3 民权北 09:18 09:20 2
4 商丘 09:36 09:38 2
5 萧县北 10:09 10:14 5
6 徐州东 10:33 10:37 4
7 宿迁 11:09 11:11 2
8 泗阳 11:26 11:28 2
9 淮安东 11:45 12:05 20
10 涟水 12:17 12:19 2
11 灌云 12:38 12:40 2
12 连云港 13:01 13:05 4
13 赣榆 13:21 13:23 2
14 岚山西 13:39 13:51 12
15 日照西 14:07 14:09 2
16 青岛西 14:44 14:46 2
17 青岛北 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999