G187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛北 3小时42分钟 12:40 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:40 10
2 天津南 13:16 13:18 2
3 德州东 14:02 14:04 2
4 济南东 14:38 14:40 2
5 淄博北 15:03 15:06 3
6 潍坊北 15:33 15:36 3
7 青岛北 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999