G1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 兰州西 10小时52分钟 07:08 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:08 07:08 10
2 德清 07:21 07:27 6
3 湖州 07:40 07:42 2
4 宜兴 07:59 08:01 2
5 溧阳 08:12 08:14 2
6 南京南 08:41 08:45 4
7 蚌埠南 09:27 09:40 13
8 徐州东 10:18 10:22 4
9 永城北 10:48 10:50 2
10 商丘 11:15 11:17 2
11 兰考南 11:40 11:42 2
12 郑州东 12:14 12:17 3
13 洛阳龙门 12:53 12:55 2
14 华山北 13:48 13:52 4
15 渭南北 14:10 14:23 13
16 西安北 14:41 14:55 14
17 杨陵南 15:21 15:23 2
18 宝鸡南 15:46 15:50 4
19 天水南 16:35 16:38 3
20 定西北 17:28 17:30 2
21 兰州西 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线