车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:08 10
2 德清 07:21 07:27 6
3 湖州 07:40 07:42 2
4 宜兴 07:59 08:01 2
5 溧阳 08:12 08:14 2
6 南京南 08:41 08:45 4
7 蚌埠南 09:27 09:40 13
8 徐州东 10:18 10:22 4
9 永城北 10:48 10:50 2
10 商丘 11:15 11:17 2
11 兰考南 11:41 11:43 2
12 郑州东 12:15 12:18 3
13 洛阳龙门 12:54 12:56 2
14 三门峡南 13:27 13:33 6
15 华山北 14:00 14:08 8
16 渭南北 14:26 14:29 3
17 西安北 14:48 14:55 7
18 杨陵南 15:21 15:23 2
19 宝鸡南 15:46 15:50 4
20 天水南 16:35 16:38 3
21 定西北 17:28 17:30 2
22 兰州西 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线