车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:26 16:26 10
2 华山北 16:56 16:59 3
3 洛阳龙门 17:51 17:54 3
4 巩义南 18:08 18:10 2
5 郑州东 18:39 18:44 5
6 开封北 19:04 19:06 2
7 商丘 19:44 19:46 2
8 亳州南 20:11 20:13 2
9 太和东 20:33 20:35 2
10 阜阳西 20:47 20:51 4
11 寿县 21:19 21:21 2
12 淮南南 21:31 21:33 2
13 合肥南 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999