G1878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 西安北 5小时46分钟 07:22 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:22 07:22 10
2 淮南南 08:01 08:03 2
3 寿县 08:12 08:14 2
4 阜阳西 08:43 08:53 10
5 古城东 09:13 09:15 2
6 亳州南 09:26 09:28 2
7 商丘东 09:47 09:49 2
8 商丘 09:59 10:01 2
9 郑州东 10:55 10:58 3
10 洛阳龙门 11:34 11:36 2
11 三门峡南 12:07 12:09 2
12 华山北 12:36 12:38 2
13 西安北 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999