车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:25 10
2 淮南南 08:04 08:06 2
3 寿县 08:15 08:17 2
4 阜阳西 08:46 08:50 4
5 古城东 09:10 09:13 3
6 亳州南 09:24 09:26 2
7 商丘东 09:47 09:49 2
8 商丘 09:59 10:01 2
9 郑州东 10:55 10:58 3
10 洛阳龙门 11:34 11:36 2
11 三门峡南 12:07 12:09 2
12 华山北 12:36 12:38 2
13 西安北 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999