车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 06:54 06:54 10
2 淮南东 07:32 07:34 2
3 蚌埠南 07:51 07:54 3
4 徐州东 08:31 08:35 4
5 萧县北 08:53 08:55 2
6 砀山南 09:14 09:17 3
7 民权北 09:45 09:47 2
8 开封北 10:12 10:14 2
9 郑州东 10:34 10:39 5
10 洛阳龙门 11:16 11:18 2
11 渑池南 11:36 11:38 2
12 华山北 12:17 12:21 4
13 西安北 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线