G188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时54分钟 11:28 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 11:28 11:28 10
2 高密 12:14 12:16 2
3 潍坊 12:43 12:45 2
4 淄博 13:20 13:22 2
5 济南 14:09 14:12 3
6 济南西 14:28 14:33 5
7 德州东 14:57 15:07 10
8 北京南 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线