G1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华南 西安北 8小时53分钟 07:00 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 -- 07:00 10
2 杭州南 07:40 07:42 2
3 杭州东 07:52 07:58 6
4 安吉 08:31 08:33 2
5 宣城 08:56 08:58 2
6 芜湖 09:25 09:27 2
7 巢湖东 09:49 09:51 2
8 合肥南 10:13 10:17 4
9 淮南南 10:56 10:58 2
10 阜阳西 11:33 11:37 4
11 亳州南 12:03 12:05 2
12 商丘 12:29 12:31 2
13 开封北 13:10 13:12 2
14 郑州东 13:33 13:38 5
15 洛阳龙门 14:14 14:16 2
16 渑池南 14:35 14:37 2
17 华山北 15:16 15:18 2
18 渭南北 15:34 15:36 2
19 西安北 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999