车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 -- 07:02 10
2 杭州南 07:42 07:44 2
3 杭州东 07:54 08:00 6
4 安吉 08:32 08:34 2
5 宣城 08:57 08:59 2
6 芜湖 09:26 09:28 2
7 巢湖东 09:50 09:52 2
8 合肥南 10:14 10:17 3
9 淮南南 10:56 10:58 2
10 阜阳西 11:33 11:37 4
11 亳州南 12:03 12:05 2
12 商丘 12:29 12:31 2
13 开封北 13:10 13:12 2
14 郑州东 13:33 13:38 5
15 洛阳龙门 14:14 14:16 2
16 渑池南 14:35 14:37 2
17 华山北 15:16 15:18 2
18 渭南北 15:36 15:38 2
19 西安北 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999