车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 07:18 07:18 10
2 义乌 07:36 07:38 2
3 诸暨 07:52 07:54 2
4 杭州东 08:18 08:25 7
5 德清 08:38 08:44 6
6 湖州 08:57 08:59 2
7 长兴 09:08 09:10 2
8 宜兴 09:23 09:32 9
9 溧水 09:54 09:56 2
10 江宁 10:08 10:10 2
11 南京南 10:20 10:25 5
12 徐州东 11:43 11:48 5
13 永城北 12:14 12:16 2
14 开封北 13:10 13:12 2
15 郑州东 13:33 13:38 5
16 洛阳龙门 14:14 14:16 2
17 渑池南 14:35 14:37 2
18 华山北 15:16 15:18 2
19 渭南北 15:36 15:38 2
20 西安北 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线