G1884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 金华南 8小时11分钟 13:40 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:40 10
2 华山北 14:10 14:12 2
3 渑池南 14:51 14:53 2
4 洛阳龙门 15:11 15:13 2
5 郑州东 15:51 15:54 3
6 商丘 16:44 16:50 6
7 永城北 17:13 17:15 2
8 徐州东 17:42 17:44 2
9 定远 18:32 18:34 2
10 南京南 19:04 19:09 5
11 溧水 19:26 19:28 2
12 宜兴 19:50 19:52 2
13 湖州 20:08 20:10 2
14 杭州东 20:32 20:49 17
15 诸暨 21:13 21:15 2
16 义乌 21:30 21:32 2
17 金华南 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线