G1884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 金华南 8小时42分钟 13:40 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:40 13:40 10
2 华山北 14:10 14:12 2
3 渑池南 14:51 14:53 2
4 洛阳龙门 15:11 15:13 2
5 郑州东 15:51 15:55 4
6 民权北 16:34 16:36 2
7 商丘 16:55 16:59 4
8 亳州南 17:23 17:25 2
9 阜阳西 17:52 17:57 5
10 合肥南 19:04 19:08 4
11 巢湖东 19:29 19:31 2
12 芜湖 19:52 19:54 2
13 宣城 20:22 20:24 2
14 杭州东 21:15 21:30 15
15 义乌 22:03 22:05 2
16 金华南 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999