G1886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 重庆西 11小时26分钟 08:07 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:07 10
2 滁州 08:25 08:30 5
3 蚌埠南 08:59 09:01 2
4 徐州东 09:37 09:42 5
5 萧县北 10:00 10:02 2
6 商丘 10:34 10:36 2
7 民权北 10:51 10:53 2
8 郑州东 11:34 11:40 6
9 洛阳龙门 12:16 12:18 2
10 渑池南 12:37 12:39 2
11 西安北 13:49 13:54 5
12 阿房宫 14:05 14:12 7
13 鄠邑 14:22 14:24 2
14 城固北 15:14 15:16 2
15 汉中 15:28 15:32 4
16 广元 16:15 16:22 7
17 绵阳 17:14 17:16 2
18 成都东 17:54 18:00 6
19 资阳北 18:26 18:29 3
20 隆昌北 18:54 18:56 2
21 重庆西 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999