G1888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 南京南 12小时8分钟 09:52 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:52 09:52 10
2 资阳北 10:48 10:50 2
3 成都东 11:17 11:21 4
4 广汉北 11:39 11:41 2
5 德阳 11:50 11:52 2
6 绵阳 12:09 12:11 2
7 江油北 12:40 12:42 2
8 剑门关 13:00 13:02 2
9 广元 13:16 13:22 6
10 朝天 13:38 13:54 16
11 汉中 14:26 14:30 4
12 城固北 14:41 14:43 2
13 佛坪 15:06 15:08 2
14 西安北 15:56 16:14 18
15 渭南北 16:31 16:33 2
16 灵宝西 17:03 17:05 2
17 洛阳龙门 17:46 17:48 2
18 郑州西 18:13 18:15 2
19 郑州东 18:33 18:37 4
20 兰考南 19:08 19:10 2
21 商丘 19:34 19:36 2
22 永城北 19:59 20:02 3
23 徐州东 20:30 20:33 3
24 宿州东 20:51 20:53 2
25 蚌埠南 21:16 21:18 2
26 南京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999