G189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时4分钟 13:15 18:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 13:15 13:15 10
2 德州东 14:31 14:33 2
3 济南西 14:57 15:01 4
4 济南 15:18 15:24 6
5 淄博 16:06 16:08 2
6 潍坊 16:43 16:46 3
7 胶州北 17:23 17:38 15
8 青岛 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999