G1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 兰州西 13小时42分钟 08:13 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:13 08:13 10
2 古田北 08:38 08:40 2
3 南平北 08:54 08:56 2
4 武夷山东 09:22 09:24 2
5 上饶 09:54 09:58 4
6 婺源 10:21 10:23 2
7 黄山北 10:47 10:50 3
8 绩溪北 11:04 11:06 2
9 泾县 11:26 11:28 2
10 铜陵北 11:45 11:47 2
11 无为 11:59 12:01 2
12 合肥南 12:31 12:37 6
13 水家湖 13:11 13:13 2
14 淮南东 13:22 13:24 2
15 蚌埠南 13:41 13:48 7
16 徐州东 14:27 14:30 3
17 砀山南 15:02 15:04 2
18 商丘 15:22 15:24 2
19 民权北 15:39 15:41 2
20 兰考南 15:55 15:57 2
21 郑州东 16:28 16:37 9
22 洛阳龙门 17:14 17:16 2
23 灵宝西 17:57 17:59 2
24 西安北 18:42 18:57 15
25 杨陵南 19:23 19:25 2
26 宝鸡南 19:48 19:51 3
27 天水南 20:36 20:39 3
28 兰州西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线