G1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 兰州西 13小时42分钟 08:13 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:13 10
2 古田北 08:38 08:40 2
3 延平 08:54 08:56 2
4 南平市 09:22 09:24 2
5 德兴 10:06 10:08 2
6 婺源 10:19 10:22 3
7 黄山北 10:46 10:50 4
8 绩溪北 11:04 11:06 2
9 泾县 11:26 11:28 2
10 铜陵北 11:45 11:47 2
11 无为 11:59 12:01 2
12 合肥南 12:31 12:42 11
13 淮南南 13:21 13:23 2
14 寿县 13:32 13:34 2
15 颍上北 13:51 13:53 2
16 阜阳西 14:10 14:12 2
17 太和东 14:23 14:25 2
18 亳州南 14:45 14:47 2
19 芦庙 14:58 15:00 2
20 商丘东 15:13 15:15 2
21 商丘 15:25 15:30 5
22 兰考南 15:57 15:59 2
23 郑州东 16:31 16:36 5
24 洛阳龙门 17:13 17:15 2
25 灵宝西 17:56 17:58 2
26 华山北 18:15 18:18 3
27 西安北 18:49 18:57 8
28 杨陵南 19:23 19:25 2
29 宝鸡南 19:48 19:51 3
30 天水南 20:36 20:39 3
31 兰州西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999