G1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 福州 8小时10分钟 06:50 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:50 10
2 扶沟南 07:31 07:34 3
3 周口东 07:50 07:52 2
4 沈丘北 08:06 08:08 2
5 界首南 08:20 08:22 2
6 阜阳西 08:41 08:45 4
7 寿县 09:14 09:16 2
8 淮南南 09:26 09:28 2
9 合肥北城 09:47 09:49 2
10 合肥南 10:13 10:25 12
11 巢湖东 10:46 10:48 2
12 南陵 11:15 11:17 2
13 旌德 11:36 11:38 2
14 绩溪北 11:49 11:51 2
15 黄山北 12:06 12:12 6
16 婺源 12:33 12:35 2
17 德兴 12:46 12:48 2
18 上饶 13:06 13:08 2
19 武夷山北 13:30 13:32 2
20 南平市 13:44 13:46 2
21 延平 14:13 14:15 2
22 古田北 14:30 14:32 2
23 福州 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999