G1906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 郑州东 7小时41分钟 15:20 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:20 10
2 延平 15:54 15:56 2
3 南平市 16:22 16:24 2
4 上饶 16:54 16:57 3
5 婺源 17:20 17:22 2
6 黄山北 17:46 17:49 3
7 绩溪北 18:03 18:05 2
8 旌德 18:16 18:18 2
9 南陵 18:37 18:39 2
10 巢湖东 19:06 19:08 2
11 合肥南 19:30 19:40 10
12 淮南南 20:19 20:21 2
13 寿县 20:30 20:32 2
14 阜阳西 21:02 21:18 16
15 沈丘北 21:43 21:46 3
16 淮阳南 21:56 21:58 2
17 周口东 22:07 22:09 2
18 郑州东 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999