G192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时19分钟 12:55 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 12:55 10
2 胶州北 13:19 13:21 2
3 潍坊北 13:47 13:49 2
4 青州市北 14:05 14:07 2
5 临淄北 14:17 14:19 2
6 淄博北 14:30 14:33 3
7 章丘北 14:48 14:55 7
8 济南东 15:08 15:11 3
9 平原东 15:37 15:42 5
10 天津南 16:38 16:40 2
11 北京南 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线