G1924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 7小时26分钟 11:40 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:40 10
2 苏州北 12:03 12:05 2
3 无锡东 12:15 12:20 5
4 常州北 12:37 12:42 5
5 南京南 13:14 13:17 3
6 蚌埠南 13:59 14:01 2
7 徐州东 14:39 14:41 2
8 萧县北 15:01 15:03 2
9 商丘 15:36 15:38 2
10 民权北 15:53 15:55 2
11 开封北 16:20 16:22 2
12 郑州东 16:42 16:45 3
13 巩义南 17:13 17:15 2
14 三门峡南 17:55 17:57 2
15 华山北 18:24 18:27 3
16 渭南北 18:45 18:48 3
17 西安北 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线