车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:34 11:34 10
2 昆山南 11:51 11:57 6
3 苏州北 12:08 12:11 3
4 常州北 12:33 12:42 9
5 南京南 13:14 13:17 3
6 蚌埠南 13:59 14:01 2
7 徐州东 14:39 14:41 2
8 永城北 15:09 15:11 2
9 商丘 15:36 15:38 2
10 民权北 15:53 15:55 2
11 开封北 16:20 16:22 2
12 郑州东 16:42 16:45 3
13 洛阳龙门 17:22 17:24 2
14 华山北 18:17 18:19 2
15 西安北 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999