G193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时5分钟 14:40 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:40 14:40 10
2 廊坊 15:01 15:05 4
3 天津南 15:23 15:32 9
4 沧州西 15:54 15:56 2
5 济南西 16:42 16:45 3
6 济南 17:01 17:03 2
7 淄博 17:45 17:47 2
8 青州市 18:05 18:08 3
9 高密 18:52 18:54 2
10 青岛 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线