G1932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时47分钟 13:44 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:44 10
2 苏州北 14:07 14:09 2
3 无锡东 14:19 14:29 10
4 镇江南 14:58 15:12 14
5 南京南 15:30 15:32 2
6 滁州 15:50 15:52 2
7 徐州东 16:55 17:00 5
8 郑州东 18:31 18:34 3
9 三门峡南 19:37 19:39 2
10 西安北 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线