G1936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时42分钟 16:12 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:12 10
2 苏州北 16:35 16:37 2
3 常州北 16:59 17:05 6
4 南京南 17:37 17:41 4
5 徐州东 18:57 19:01 4
6 萧县北 19:19 19:21 2
7 砀山南 19:41 19:43 2
8 郑州东 20:45 20:51 6
9 洛阳龙门 21:27 21:29 2
10 三门峡南 22:00 22:03 3
11 西安北 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线