G1936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时42分钟 16:12 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:12 10
2 苏州北 16:35 16:37 2
3 常州北 16:59 17:04 5
4 南京南 17:36 17:41 5
5 徐州东 18:57 19:01 4
6 萧县北 19:19 19:21 2
7 砀山南 19:41 19:43 2
8 开封北 20:29 20:31 2
9 郑州东 20:52 20:59 7
10 三门峡南 22:01 22:03 2
11 西安北 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线