G1940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时27分钟 17:06 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:06 10
2 无锡东 17:34 17:36 2
3 南京南 18:19 18:21 2
4 徐州东 19:35 19:43 8
5 商丘 20:27 20:29 2
6 民权北 20:45 20:47 2
7 兰考南 21:00 21:02 2
8 郑州东 21:34 21:37 3
9 洛阳龙门 22:14 22:16 2
10 西安北 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线