G195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时51分钟 16:10 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 16:10 16:10 10
2 廊坊 16:31 16:33 2
3 德州东 17:31 17:33 2
4 济南西 17:57 17:59 2
5 济南 18:15 18:17 2
6 淄博 19:00 19:04 4
7 潍坊 19:39 19:47 8
8 青岛 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线