车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 10:23 10:23 10
2 临汾西 10:59 11:01 2
3 介休东 11:41 11:43 2
4 太原南 12:19 12:26 7
5 石家庄 13:51 14:16 25
6 邢台东 14:43 14:45 2
7 邯郸东 15:01 15:10 9
8 新乡东 15:48 15:50 2
9 郑州东 16:14 16:18 4
10 阜阳西 17:41 17:46 5
11 合肥 18:42 18:46 4
12 南京南 19:42 19:48 6
13 镇江南 20:08 20:10 2
14 无锡东 20:39 20:41 2
15 苏州北 20:52 20:54 2
16 上海虹桥 21:17 21:40 23
17 嘉善南 22:03 22:05 2
18 嘉兴南 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999