车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 -- 07:14 10
2 嘉善南 07:22 07:24 2
3 松江南 07:38 07:40 2
4 上海虹桥 07:55 08:10 15
5 苏州北 08:33 08:35 2
6 无锡东 08:45 08:47 2
7 南京南 09:34 09:37 3
8 合肥 10:29 10:36 7
9 淮南南 11:03 11:05 2
10 阜阳西 11:39 11:45 6
11 周口东 12:20 12:23 3
12 郑州东 13:17 13:22 5
13 新乡东 13:42 13:44 2
14 鹤壁东 14:00 14:02 2
15 安阳东 14:17 14:19 2
16 邯郸东 14:36 14:38 2
17 高邑西 15:07 15:13 6
18 石家庄 15:28 15:56 28
19 阳泉北 16:38 16:40 2
20 太原南 17:26 17:35 9
21 介休东 18:10 18:12 2
22 霍州东 18:34 18:36 2
23 临汾西 19:00 19:02 2
24 闻喜西 19:30 19:32 2
25 运城北 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999