G1954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 嘉兴南 11小时51分钟 10:23 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 10:23 10:23 10
2 临汾西 10:59 11:01 2
3 介休东 11:41 11:43 2
4 太原南 12:19 12:26 7
5 石家庄 13:48 14:16 28
6 邢台东 14:43 14:45 2
7 邯郸东 15:01 15:10 9
8 新乡东 15:48 15:50 2
9 郑州东 16:13 16:33 20
10 开封北 16:54 16:56 2
11 商丘 17:30 17:32 2
12 砀山南 17:50 17:52 2
13 永城北 18:03 18:05 2
14 徐州东 18:31 18:33 2
15 南京南 19:46 19:48 2
16 镇江南 20:08 20:10 2
17 无锡东 20:39 20:41 2
18 苏州北 20:52 20:54 2
19 上海虹桥 21:17 21:40 23
20 嘉善南 22:03 22:05 2
21 嘉兴南 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线