车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:58 11:58 10
2 昆山南 12:15 12:20 5
3 苏州北 12:32 12:36 4
4 常州北 12:58 13:00 2
5 镇江南 13:18 13:24 6
6 南京南 13:45 13:48 3
7 合肥 14:40 14:44 4
8 水家湖 15:07 15:09 2
9 淮南南 15:18 15:20 2
10 阜阳西 15:56 16:00 4
11 临泉 16:14 16:16 2
12 扶沟南 16:54 16:58 4
13 郑州东 17:40 17:48 8
14 安阳东 18:29 18:31 2
15 邯郸东 18:49 18:51 2
16 石家庄 19:31 19:59 28
17 阳泉北 20:42 20:49 7
18 太原南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999