G1958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 8小时56分钟 08:49 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:49 10
2 阳泉北 09:35 09:37 2
3 石家庄 10:16 10:39 23
4 邯郸东 11:18 11:21 3
5 安阳东 11:38 11:41 3
6 郑州东 12:27 12:32 5
7 阜阳西 13:54 13:58 4
8 合肥 14:54 15:10 16
9 南京南 16:06 16:14 8
10 常州北 16:46 16:48 2
11 无锡东 17:05 17:07 2
12 苏州北 17:18 17:21 3
13 上海虹桥 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线