G1966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 郑州东 8小时1分钟 15:32 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:32 10
2 青田 15:51 15:53 2
3 丽水 16:12 16:14 2
4 缙云西 16:27 16:29 2
5 永康南 16:40 16:42 2
6 武义北 16:53 16:55 2
7 义乌 17:20 17:22 2
8 诸暨 17:36 17:38 2
9 杭州东 18:03 18:05 2
10 湖州 18:26 18:28 2
11 广德南 18:48 18:50 2
12 宣城 19:09 19:11 2
13 芜湖 19:38 19:40 2
14 巢湖东 20:02 20:03 1
15 合肥南 20:25 20:29 4
16 水家湖 21:04 21:10 6
17 淮南南 21:19 21:21 2
18 阜阳西 21:57 22:02 5
19 周口东 22:41 22:43 2
20 郑州东 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999