车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:49 10
2 秦安 11:54 11:56 2
3 天水南 12:11 12:13 2
4 宝鸡南 12:59 13:01 2
5 岐山 13:14 13:16 2
6 咸阳秦都 13:47 13:49 2
7 西安北 14:02 14:06 4
8 华山北 14:34 14:36 2
9 洛阳龙门 15:28 15:31 3
10 巩义南 15:45 15:47 2
11 郑州东 16:16 16:22 6
12 兰考南 16:53 16:55 2
13 商丘 17:19 17:21 2
14 萧县北 17:53 17:55 2
15 徐州东 18:13 18:28 15
16 蚌埠南 19:05 19:13 8
17 南京南 19:54 19:56 2
18 镇江南 20:15 20:17 2
19 常州北 20:35 20:37 2
20 苏州北 21:00 21:02 2
21 上海虹桥 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999