G1970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 兰州西 10小时35分钟 06:10 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:10 10
2 苏州北 06:33 06:35 2
3 常州北 06:57 06:59 2
4 镇江南 07:17 07:19 2
5 南京南 07:37 07:39 2
6 蚌埠南 08:21 08:23 2
7 徐州东 09:01 09:07 6
8 萧县北 09:25 09:27 2
9 砀山南 09:47 09:49 2
10 商丘 10:06 10:09 3
11 郑州东 11:00 11:05 5
12 巩义南 11:32 11:34 2
13 洛阳龙门 11:48 11:50 2
14 三门峡南 12:21 12:23 2
15 渭南北 13:02 13:04 2
16 西安北 13:22 13:32 10
17 杨陵南 13:58 14:00 2
18 宝鸡南 14:23 14:26 3
19 天水南 15:12 15:15 3
20 秦安 15:30 15:32 2
21 通渭 15:51 15:53 2
22 兰州西 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线