车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:21 10
2 资阳北 08:46 08:48 2
3 内江北 09:08 09:10 2
4 重庆西 09:53 09:59 6
5 遵义 11:18 11:20 2
6 贵阳东 12:08 12:16 8
7 凯里南 12:50 12:52 2
8 铜仁南 13:27 13:29 2
9 芷江 13:50 13:52 2
10 怀化南 14:05 14:08 3
11 娄底南 14:59 15:01 2
12 湘潭北 15:27 15:29 2
13 长沙南 15:42 15:49 7
14 宜春 16:29 16:34 5
15 高安 17:06 17:08 2
16 南昌西 17:23 17:29 6
17 鹰潭北 18:04 18:06 2
18 上饶 18:32 18:38 6
19 玉山南 18:51 18:54 3
20 江山 19:09 19:12 3
21 金华 19:41 19:43 2
22 金华南 19:55 19:57 2
23 武义北 20:08 20:10 2
24 永康南 20:21 20:23 2
25 缙云西 20:34 20:36 2
26 丽水 20:49 20:51 2
27 温州南 21:26 21:44 18
28 苍南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999