车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:15 10
2 简阳南 08:34 08:44 10
3 资中北 09:04 09:07 3
4 重庆西 09:55 09:59 4
5 遵义 11:18 11:20 2
6 贵阳东 12:08 12:16 8
7 凯里南 12:50 12:52 2
8 铜仁南 13:27 13:29 2
9 怀化南 13:58 14:01 3
10 溆浦南 14:21 14:23 2
11 娄底南 14:59 15:01 2
12 湘潭北 15:27 15:29 2
13 长沙南 15:42 15:48 6
14 萍乡北 16:17 16:19 2
15 新余北 16:47 16:49 2
16 南昌西 17:21 17:28 7
17 鹰潭北 18:03 18:05 2
18 上饶 18:31 18:38 7
19 玉山南 18:51 18:54 3
20 江山 19:09 19:12 3
21 金华 19:41 19:43 2
22 金华南 19:55 19:57 2
23 武义北 20:08 20:10 2
24 永康南 20:21 20:23 2
25 缙云西 20:34 20:36 2
26 丽水 20:49 20:51 2
27 温州南 21:26 21:44 18
28 苍南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线