车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 09:09 10
2 温州南 09:32 09:36 4
3 丽水 10:10 10:12 2
4 缙云西 10:25 10:27 2
5 永康南 10:38 10:40 2
6 武义北 10:51 10:53 2
7 金华南 11:05 11:07 2
8 金华 11:20 11:22 2
9 上饶 12:07 12:09 2
10 鹰潭北 12:34 12:36 2
11 南昌西 13:11 13:16 5
12 新余北 13:48 13:50 2
13 长沙南 14:45 14:57 12
14 湘潭北 15:11 15:13 2
15 娄底南 15:39 15:41 2
16 新化南 16:05 16:07 2
17 怀化南 16:40 16:44 4
18 凯里南 17:43 17:45 2
19 贵阳东 18:19 18:24 5
20 遵义 19:13 19:15 2
21 重庆西 20:34 20:38 4
22 内江北 21:20 21:22 2
23 成都东 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999