车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:45 10
2 许昌东 08:07 08:09 2
3 漯河西 08:25 08:27 2
4 驻马店西 08:45 08:47 2
5 信阳东 09:12 09:19 7
6 武汉 10:03 10:08 5
7 鄂州 10:32 10:34 2
8 黄石北 10:45 10:47 2
9 白沙铺 11:02 11:04 2
10 阳新 11:15 11:17 2
11 瑞昌西 11:36 11:38 2
12 九江 11:58 12:02 4
13 都昌 12:33 12:35 2
14 鄱阳 12:56 12:58 2
15 景德镇北 13:15 13:19 4
16 婺源 13:46 13:51 5
17 上饶 14:15 14:32 17
18 江山 14:56 15:03 7
19 衢州 15:14 15:16 2
20 金华 15:37 15:39 2
21 金华南 15:50 15:55 5
22 缙云西 16:21 16:23 2
23 丽水 16:36 16:38 2
24 青田 16:58 17:00 2
25 温州南 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线