G201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 淮北 4小时20分钟 18:50 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 18:50 18:50 10
2 天津南 19:24 19:39 15
3 沧州西 20:01 20:03 2
4 济南西 20:52 20:55 3
5 泰安 21:12 21:21 9
6 曲阜东 21:41 21:43 2
7 徐州东 22:19 22:35 16
8 淮北 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999