G2023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 兰州西 6小时53分钟 08:27 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:27 10
2 民权北 08:42 08:44 2
3 兰考南 08:57 08:59 2
4 开封北 09:15 09:17 2
5 郑州东 09:38 09:41 3
6 洛阳龙门 10:17 10:19 2
7 渑池南 10:38 10:40 2
8 华山北 11:19 11:21 2
9 渭南北 11:39 11:41 2
10 西安北 12:00 12:09 9
11 杨陵南 12:36 12:38 2
12 岐山 12:52 12:54 2
13 宝鸡南 13:07 13:10 3
14 天水南 13:55 13:57 2
15 通渭 14:26 14:28 2
16 兰州西 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线