车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:49 15:49 10
2 通渭 16:40 16:45 5
3 天水南 17:14 17:17 3
4 宝鸡南 18:01 18:03 2
6 杨陵南 18:26 18:28 2
7 西安北 18:55 19:00 5
8 灵宝西 19:39 19:41 2
9 洛阳龙门 20:22 20:24 2
10 郑州东 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999